Schlüsseluhr
Silber 935, Lepinegehäuse, Zylinderwerk, vergoldete Platine, Silbernes Ziffernblatt mit vergoldeten aufgesetzten röm. Ziffern u. Zierwerk, aufwendig graviertes Gehäuse mit Monogramm Kartusche, Geh. Dm ca 40 mm, Schweiz. Beschauzeichen,46,4 g, 1 Schlüssel (Metall), 1 Formetui, keine Gewähr für Ganggenauigkeitøx
Esperto: Karl Eidelpes Karl Eidelpes
04.07.2012 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Schlüsseluhr
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2012 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 23.06. - 03.07.2012 |